Auction 906T, Lot # 113
Virgen de Guadalupe. Siglo XX. Óleo sobre tela adherido a tabla. Enmarcada. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 48 x 29.5 cm. Estimado $ 1,000-2,000